Д-р Модрите Крауиня

Д-р Модрите Крауиня

Гинеколог-акушер, консультирует по вопросам бесплодия и эстетической гинекологии.

Гинекологическая практика с 1990 года. Проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний как в амбулаторных условиях, так и в дневном стационаре, УЗИ гинекологическое, консультирует по вопросам бесплодия, осуществляет амбулаторное наблюдение беременных.

Консультирует пары в случаях бесплодия, проводит диагностику и лечение с использованием как медикаментозной терапии, так и медицинских методов оплодотворения (ЭКО, ИКСИ). Практика лечения бесплодия доктора Крауини и результаты подтверждены 10-летним опытом работы в первой в Латвии клинике лечения бесплодия EGV.

По обмену опытом работала в Александрийской больнице в Вашингтоне (США).

Член Латвийской ассоциации гинекологов и акушеров, член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE), член Международного общества гинекологической эндокринологии (ISGE).

Окончил Рижский медицинский институт (ныне РГУ) и ординатуру.

Пополняла свои знания на международных курсах по вариантам лечения бесплодия и гинекологическому УЗИ в Королевском колледже акушеров и гинекологов в Лондоне, по гинекологической эндокринологии в НИИ акушерства и гинекологии им. Д. Ота в Санкт-Петербурге, в Международной школе акушерства и гинекологии им. Гинекологическая и репродуктивная эндокринология в Италии, на курсах гинекологического УЗИ в Каролинской университетской клинике в Стокгольме.

УЗИ для будущих мам. УЗИ беременных. Гинекологические осмотры. Гинекологические осмотры в Риге. Центр женского здоровья.

Рабочее время


P - Pk: 9:00 - 18:00

Se, Sv: Slēgts

Rekvizīti


SIA Sievietes veselības centrs

Рег. номер 40103833844

Код медицинского учреждения: 010001561

Юридический адрес: Rīga, Cēsu iela 31 k-3, LV-1012