Д-р Людмила Гринвалде

Д-р Людмила Гринвалде

Гинеколог, акушер с сертификатом по УЗИ гинекологии

Оперирующий врач-гинеколог и акушер. Получила дополнительную квалификацию по онкогинекологии, а также по акушерско-гинекологической диагностике с помощью УЗИ.

Врач имеет большой амбулаторный опыт, многолетние навыки и знания в области УЗИ и ассистирования родов, которые используются ежедневно в гинекологической практике, а также при работе врачом скорой помощи в отделении акушерства и гинекологии.

Доктор является членом Латвийской ассоциации врачей, членом Латвийской ассоциации гинекологов и акушеров, а также членом подразделения УЗИ этой ассоциации.

Образование врач получила в Ярославском медицинском институте, Россия. Знания регулярно обновляются на курсах повышения квалификации, а также путем участия в проводимых в Латвии и за рубежом конференциях и семинарах по актуальным вопросам гинекологии и акушерства, неотложной помощи при родах, реанимации новорожденных, онкогинекологии и другим темам.

Дважды участвовала в стажировке в женской клинике во Франкфурте-на-Майне, Германия, где совершенствовала навыки в области ультразвукового исследования, операций и акушерства.

УЗИ для будущих мам. УЗИ беременных. Гинекологические осмотры. Гинекологические осмотры в Риге. Центр женского здоровья.

Рабочее время


P - Pk: 9:00 - 18:00

Se, Sv: Slēgts

Rekvizīti


SIA Sievietes veselības centrs

Рег. номер 40103833844

Код медицинского учреждения: 010001561

Юридический адрес: Rīga, Cēsu iela 31 k-3, LV-1012